ЦИТ-Автоматика / Пресс-центр / Новости / 2012 / XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”

XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”

XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

X Специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» IV Специализированная выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ» г. Санкт-Петербург

ООО «ЦИТ-Автоматика» приглашает Вас посетить стенд компании на XVI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая состоится 4 — 6 июня 2012 г. в г. Санкт-Петербург, ВК ЛЕНЭКСПО. Одновременно с выставкой «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2012» пройдут 10-я специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ-2012» и 4 специализированная выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ — 2012». Совместное проведение выставок в одно время и в одном месте по смежным тематикам обеспечит Вам возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов.

04 июня 2012