ЦИТ-Автоматика / Пресс-центр / Новости / 2012 / ООО «ЦИТ-Автоматика» приняла участие в выставке “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”

ООО «ЦИТ-Автоматика» приняла участие в выставке “РОС-ГАЗ-ЭКСПО”

ООО «ЦИТ-Автоматика» приняла участие в 16-й международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо», проходившей с 4 по 6 июня 2012 года в г. Санкт-Петербург.

Выставка проходила в рамках Петербургского Международного Газового Форума – 2012. Соорганизаторами выставки выступили ОАО «Газпром» и ОАО «Газпром газораспределение». Были представлены экспозиции более 300 российских и зарубежных производителей и поставщиков газового оборудования.

В приветственном слове к участникам выставки выступил Руководитель оргкомитета, член Правления, начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» О.Е. Аксютин, который выразил уверенность в том, что «выставка и её деловая программа будут способствовать расширению взаимовыгодного научно-технического сотрудничества, сближению интересов производителей и потребителей технологий, оборудования и материалов, используемых в газораспределительной отрасли и необходимых для её успешного развития».

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» С.В.Густов подчеркнул: «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» предоставляет уникальную возможность ознакомиться не только с достижениями в области современных технологий и оборудования для систем газоснабжения, но и с новинками различных технических средств для строительства и эксплуатации газопроводов. Выставка играет важнейшую роль в продвижении научных знаний к рынку, открывает новые экономические пространства для внедрения новых технологий».

Экспозицию ООО «ЦИТ-Автоматика» посетили специалисты в области проектирования, строительства зданий и сооружений, разработчики нефтегазового оборудования, АСУ ТП, а также монтажники, наладчики, представители организаций, эксплуатирующих газоиспользующее оборудование – около 100 организаций.

Особый интерес к нашей продукции проявился в сфере индивидуальных тепловых пунктов, управления котлами и горелками, диспетчеризации приборов учета.





06 июня 2012